Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Как выбрать хостинг
9-11-2014, 13:29 | Автор: express | Категория: Новости

Как выбрать хостинг


Я, владелец пяти сайтов. Поэтому, как никто другой знаю, что от стабильной и быстрой работы хостинга напрямую зависит работа моих сайтов.

Когда только начинал, сотрудничал с компанией Ukrnames. Друг посоветовал. Скажу честно, на их хостинге продержался всего три месяца. И все это время мои сайты то работают, то нет. А на одном из сайтов у меня еще форум есть, где я администратор. Так вот представьте, вместо того, чтобы на форуме обмениваться мыслями, пользователи атакуют меня. Вот мол, что за ерунда, ни запостить, ни посмотреть…. Связываюсь с хостером, никто не отвечает. В выходные так вообще, телефоны никогда не работали. А когда база с форумом «слетела», так вообще отказались ее восстанавливать. На все жалобы у них был только один ответ — «это вы сами там что-то сделали».

В общем, промучившись так три месяца, я решил сменить хостера. Но тут ребром встал второй вопрос: а на кого? Какой хостинг выбрать, как выбрать хостинг, чтобы он работал «на отлично»?

Кстати, сегодня на рынке провайдеров огромное множество. Это понятно, ведь каждый хочет, чтобы его сайт работал лучше, быстрее, чем у конкурентов. Чтобы разобраться в этом множестве нужно время. Просто «методом тыка» выбираешь хостинг и опытным путем определяешь, хорошо или плохо. Но на это нужно потратить время. А время, как известно — деньги. Поэтому я очень обрадовался, когда нашел hostgid.net

Этот портал создан специально для того, чтобы помочь всем желающим выбрать хостинг-провайдера. Что самое интересное, здесь можно оставить свой отзыв о компании, с которой ты уже работал. Представьте мое изумление, когда я увидел очень нелестные отзывы о Ukrnames, с которыми работал.

Как выбрать хостинг


Тут же, по отзывам, я нашел своего нового хостинг-провайдера, компанию МакХост. С первого дня очень удивила разница в подходе работы. Представители компании всегда на связи, всегда отвечают на звонки, на любые вопросы, в любое время дня и ночи. Например, утром у меня опять «слетел» форум, а к вечеру все уже было восстановлено. Ребята даже подсказали, что сделать, чтобы этой проблемы больше не было. Процесс поддержки организован просто идеально! Советую эту компанию всем.

А если вы хотите найти какой-нибудь другой хостинг, посмтрите на hostgid.net рейтинг хостинов. Почитайте обзоры и отзывы. Ресурс довольно познавательный.
Просмотров: 3193  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.