Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Nero Multimedia Suite Platinum HD 10.6.11800 Repack
17-02-2015, 23:10 | Автор: Koba0704 | Категория: Софт » Программы

 Nero Multimedia Suite Platinum HD 10.6.11800 Repack

Nero Multimedia Suite 10.6 - Готовый мультимедийный пакет 3 в 1 для редактирования видео, прожига и резервного копирования. Единый мощный пакет Nero, состоящий из трех продуктов - Nero Vision Xtra, Nero Burning ROM, Nero BackItUp & Burn - дает пользователю максимум мультимедийных возможностей. В нем есть расширенные возможности редактирования видео, мультимедийный органайзер и плеер, великолепное программное обеспечение для прожига дисков, надежная технология резервного копирования и специальные мультимедийные средства для улучшения музыкальных и видеофайлов и фотографий.

Русская зарегистрированная версия!

Основные функции:
» Профессиональное использование эффектов «Картинка в картинке». Выведите свои домашние видеозаписи на другой уровень, применяя до четырех уникальных эффектов «картинка в картинке» для дополнения своих записей кинематографическим штрихом.
» Простое предоставление доступа к своему контенту. Преобразование и передача фотографий, музыки и видео между мобильными устройствами (iPod®, iPhone®, Android™ и другие телефоны).
» Составляйте из фотографий и видеороликов слайд-шоу и фильмы высокой четкости. С легкостью упорядочивайте и редактируйте фотографии и видеоролики в режиме раскадровки и применяйте различные темы оформления в стиле кино. Редактирование видео с использованием нескольких дорожек и полной обработкой ключевых кадров
» Используйте при редактировании несколько аудио- и видеодорожек. Применяйте эффекты «картинка в картинке», анимации, видео и аудио, а также эффекты наложения; динамически корректируйте значения, задавая свойства ключевых кадров.
» Полностью контролируемое, эффективное резервное копирование в несколько простых этапов. Выберите свой метод резервного копирования: резервное автокопирование Autobackup одним щелчком, инкрементное, дифференциальное, полное или модернизационное копирование; затем создайте резервные копии отобранных файлов, целых систем или сохраните резервные.
» Быстрый и надежный прожиг диска. Использование метода перетаскивания для прожига данных на компакт-, DVD- и Blu-ray-диски, жесткие диски, для сохранения в сетях и на USB-устройствах, а также запись файлов большого размера на несколько дисков. Технология SecurDisc гарантирует считываемость данных и предоставляет такие возможности, как защита паролем, шифрование и др.
» Редактируйте и улучшайте фотографии одним щелчком мыши. Без труда редактируйте фотографии, добивайтесь превосходного качества, чтобы улучшить свои проекты слайд-шоу и видео. Записывайте слайд-шоу и фильмы на диски или выкладывайте в социальные сети
» Добавляйте меню в свои проекты слайд-шоу и записывайте проекты на дисках DVD, AVCHD или Blu-ray. Можно использовать режим расширенного создания, что позволяет открыть проект в Nero Vision и внести все необходимые изменения.


Информация о программе:
Название: Nero Multimedia Suite Platinum HD
Год выпуска: 2011
Версия: 10.6.11800
Платформа|ОС: XP | Vista | 7 | 8 (x32 | x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: вшито
Размер: 243 Mb

Скачать Nero Multimedia Suite Platinum HD 10.6.11800 Repack

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Просмотров: 2044  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.