Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Накрутка подписчиков в инстаграм - программа InstaFollow v.111
29-06-2015, 12:26 | Автор: Lena_1981r | Категория: Софт

Накрутка подписчиков в инстаграм - программа InstaFollow v.111

InstaFollow – это мощная программа для накрутки подписчиков инстаграме. Эта накрутка производится довольно быстро и всего в пару нажатий в нашем замечательном приложении. Следовательно, накрутка подписчиков в инстаграм - это элементарно!
Вы не знаете, что такое Instagram и для чего вам нужны, эти самые подписчики? Все просто!

Instagram - один из самых распространенных сервисов, где выкладывают фотографии и 15-секундные видео ролики, чье содержание может быть самым разным! От милых, пушитых домашних питомцев, забавно чихающих, лежащих в необычных позах, и шикарных блюд, которые вы приготовили сами, либо вам принесли их в ресторане, до грандиозных попоек, где ваш друг спит в обнимку с туалетом, разрисованные зеленкой подруги и многое, многое другое. Миллионы пользователей по всему миру хотя бы одну фотографию, да выложили в Instagram. Теперь это самое популярное место для рассказа о том, что делал ваш котик, что вы вместе с ним сегодня ели и как он грустно выглядит, когда вы уходите на работу или учёбу. Это сервис, в котором вы можете поделиться впечатлениями не только с помощью изображения, но и видеоролика длительностью до 15 секунд, о чем мы только что и сказали.
Теперь вы можете спросить: «А зачем мне подписчики?» Как и в любой социальной сети, количество подписавшихся влияет на авторитет хотя бы среди ваших друзей. Вы можете в дальнейшем размещать у себя рекламу в профиле, за которую вы будете получать деньги. В конце концов, вас будут читать большое количество людей, соответственно, вместе с ними, у вас происходит накрутка подписчиков в инстаграм.

«А зачем мне какие-то "левые" страницы. Мне они не нужны!» А мы их вам и не даём. Дело в том, что на ваш аккаунт будут подписаны реальные люди. Да-да, с настоящими изображениями, с записями, комментариями и т.д. Всё это достигается с помощью специального алгоритма.
Вот такая миниатюрная и простая, но мощная программа позволит вам быть крутым человеком.

Зачем же вам накрутка в инстаграме подписчиков? Прежде всего - это лайки, много лайков, очень много лайков! Нет , не собак) Like – показатель того, что ваш пост нравится другим пользователям. Чем больше лайков, тем выше вы в топе, тем больше у вас популярности. А кому не хочется быть популярным? Да на этом можно даже зарабатывать! Если вас читает много подписчиков, можно договориться с рекламодателями, и крутить их рекламу у себя на странице!

Что, захотелось славы и денег? Можете попробовать реализоваться с помощью InstaFollow, уникальной программы, с помощью которой производится накрутка подписчиков в инстаграм бесплатно.

“Зачем мне куча бесполезных ботов, которые ничего из себя не представляют, и вообще все что тут написано – вранье!” скажете вы. Но нет! Могу вас уверить, что благодаря особым алгоритмам , подборам, и некоторых других хитростей, на вас будут подписываться реальные люди, с реальными комментариями, лайками и фотографиями. Никаких ботов и фальшивых фейковых страниц! Все это можно получить благодаря накруткe в инстаграме через нашу программу InstaFollow. Мы знаем, что повторили это два раза, но мы сделали это для того, чтобы вы уловили основной плюс нашего приложения.
Программа очень проста в использовании, с ней разберется каждый школьник. Достаточно миниатюрная и безумно мощная утилита для накрутки подписчиков в инстаграме - InstaFollow поможет подняться вам из бездны.

Релиз выпущен: 2015
Язык интерфейса: Русский/Английский
Название: InstaFollow
Версия: 111
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Формат файла: Rar
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 29.2 Mb


Скачать


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Просмотров: 2433  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.