Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
"English Practice" - мощная программа для изучения английского языка!
5-09-2012, 18:57 | Автор: Lena_1981r | Категория: Софт

"English Practice" - мощная программа для изучения английского языка!

После загрузки программы установите ее на своем компьютере, откройте и пощелкайте курсором мышки по открывшемуся тексту. Это позволит вам мгновенно получать перевод выбранной фразы или слова, а также услышать, как эта фраза или слово звучит на английском языке.

Такие тексты обладают следующими достоинствами, позволяющими быстро и эффективно изучать язык:

1. Текст сам по себе интересен. Помимо изучения языка вы еще и наслаждаетесь тем, что слушаете или читаете. Это поддерживает интерес к учебе, наполняет ее смыслом. Вы не только изучаете язык, но и тут же применяете его, т.е. делаете то, ради чего вы его, собственно, изучаете. Это наиболее естественный и гармоничный способ обучения.

2. Текст позволяет вам прослушивать все, что вы изучаете. Т.е. в вашей памяти сразу формируются правильные образцы звучания фраз и слов. Это позволяет вам наиболее быстрым и качественным способом добиться свободного восприятия языка на слух, а также выработать правильное произношение.

3. Такой текст позволяет вам сфокусироваться исключительно на процессе изучения языка. Вы не отвлекаетесь на поиск нужного слова в словаре и управление устройством, воспроизводящим звук. Все происходит по щелчку мышки на нужном вам слове или фразе. Ваше внимание не рассеивается, вы меньше устаете и гораздо больше успеваете воспринять и запомнить.

Если у вас подобных текстов много, вы можете легко и быстро погрузиться в язык и добиться хороших результатов. Именно это и предоставляет вам программа "English Practice".
«English Practice» - это, пожалуй, единственная на сегодняшний день программа, с помощью которой можно действительно достичь уровня свободного владения языком. Это обеспечивается большим количеством «живых» текстов, тщательно подготовленных для быстрого усвоения. В разработку таких текстов вкладывается очень большая работа. Она состоит из следующих этапов:

- подбор текста
- озвучка текста целиком и по словам (в таких разделах как Диалоги, Песни и Новости озвучка берется оригинальная, доозвучиваются только отдельные слова)
- разбивка текста на фразы
- привязка фраз к озвучке
- перевод текста по фразам
- перевод текста по словам
- подбор словарных статей ко всем словам текста
- сборка всего воедино

В целом на разработку одного подобного текста одним человеком уходит 2-3 дня, зато конечному пользователю учиться по таким текстам одно удовольствие.

Коллектив проекта «English Practice», состоящий из 5 человек, разработал уже более 500 таких текстов и продолжает пополнять коллекцию курса. Помимо разработки новых текстов коллектив проекта, также, оказывает пользователям программы эффективную техническую поддержку 7 дней в неделю.

Программа «English Practice» приносит немалую выгоду тем, кто учит английский язык для работы, отдыха заграницей, а также для собственного удовольствия. Доступ к основной части материалов курса платный, но эта цена несоизмеримо мала по сравнению со стоимостью занятий на очных курсах и с репетиторами. При этом эффект от работы с программой гораздо значимее.

Релиз выпущен: 2012
Язык интерфейса: Русский
Название: English Practice
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Формат файла: Rar
Лекарство: не требуется
Размер файла: 45.1 Mb


Скачать


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

Просмотров: 1803  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.