Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Code Composer Studio 5.2.1 00018 x86 [2011, ENG] + Crack
9-10-2012, 20:40 | Автор: macrospilberg | Категория: Софт

Code Composer Studio 5.2.1 00018 x86 [2011, ENG] + Crack


CCS является полностью законченной интегрированной отладочной средой разработчика, которая объединяет в себе все необходимые средства для проведения полного цикла разработки от конфигурирования системы, написания и компилирования программы до отладки и анализа поведения алгоритма.



Год: 2012
Размер: 1.22 Гб
Разработчик: Texas Instruments
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует (папка license)
Совместимость с 7, Vista: полная
Версия: 5.2.1 Build 00018
Разрядность: 32bit
Системные требования: минимальные (на сайте разработчика)


Доп. информация: В сборку добавлены драйвера для отладок Sauris.

Code Composer Studio — интегрированная среда разработки для создания кода для DSP и/или ARM процессоров семейства TMS320, и других процессоров, таких как MSP430, выпускаемых Texas Instruments. Code Composer Studio включает операционную систему реального времени DSP/BIOS. Также в состав продукта входят симуляторы и поддержка JTAG-ориентированной отладки.

Новая жизнь у среды разработки началась с выпуском версии 4.x, сделанной на основе модифицированной версии Eclipse IDE проекта Callisto (3.2) Однако, сразу же обнаружилось куча недостатков, в основном связанных с собственным отладчиком, невозможностью использовать современные расширения, использованием морально устаревшей версии.

Текущая версия 5.2 основана на стоковой (без модификаций) версии Eclipse IDE проекта Helios. Использование стоковой версии позволяет команде разработчиков IDE обновлять версию Eclipse без скрупулёзной подводки всех своих изменений под новую версию.

Новая 5-ая версия интегрированной среды разработки Code Composer Studio работает под ОС Windows и Linux ® и доступна по цене, начинающейся с 79$.
Улучшенный пользовательский интерфейс позволяет вести быструю, простую и интуитивную разработку ПО для встраиваемых систем.
Даллас, 8 ноября 2011 / PRNewswire / Компания Texas Instruments Incorporated (NYSE: TXN) (TI), продолжает упрощать разработку ПО для встраиваемых систем и представила сегодня значительно улучшенную лидирующую в отрасли интегрированную среду разработки (IDE) Code Composer Studio™, разработанную на основе ПО с открытым исходным кодом Eclipse. Значительно улучшенный пользовательский интерфейс упрощает разработку, Code Composer Studio™ версии 5 работает под ОС Windows и Linux ®, цена начинается от 79$, что на тысячи долларов дешевле, чем у конкурентов. IDE Code Composer Studio предоставляет однопользовательский интерфейс проводящий по всему пути разработки ПО. Code Composer Studio™ версии 5 совместима для многих устройств из широчайшей номенклатуры для встраиваемых решений от TI, включая одно- и многоядерные цифровые сигнальные процессоры, микроконтроллеры, видеопроцессоры и микропроцессоры.

Улучшения IDE Code Composer Studio версии 5, ускоряющие выход на рынок:

* Быстрая загрузка и установка только того, что требуется для разработки, уменьшая потерю времени на загрузку ненужных компонентов и позволяя разработчикам быстро добавлять поддержку новых кристаллов.
* Структура с открытым исходным кодом Eclipse позволяет разработчикам настраивать среду с помощью доступных модулей третьих фирм ускоряющих обнаружение ошибок, анализ и профилирование разработки.
* Проводник по ресурсам - встроенный навигатор облегчает применение обширного количества примеров программ из TI controlSUITE™, StellarisWare®, Grace 1.1 для микроконтроллеров MSP430™ и других программных платформ.
* Видеоуроки объясняют, как максимально полно использовать функционал среды.
* Лёгкий перенос проектов из предыдущих версий Code Composer Studio позволяет легко использовать ПО повторно

Дополнительные возможности и преимущества Code Composer Studio:

* Превосходная среда для разработки кода ускоряет проектирование и обнаружение ошибок с помощью улучшенного редактора и таких возможностей как функция завершения кода, возможность сворачивания части исходного текста, локальная история изменений исходного кода, маркеры и возможность связать задачу с участком кода. Разработчики также могут непосредственно просматривать изображения и видео в их родном формате.
* Улучшенный графический интерфейс пользователя упрощает управление данными и проектами с возможностями настроек меню, панелей инструментов, окон быстрого просмотра, позволяющая разработчикам определять функциональность и виды соответствующие характерным задачам, таким как редактирование или отладка программ на нескольких ядрах
* Мультипроцессорная отладка разумно управляет состоянием и информацией от нескольких ядер без путаницы, которая может возникнуть, когда каждое ядро требует отдельного отладчика. Более 1 200 готовых модулей от третьих фирм поддерживают разработку продукта, включая статический анализ программы, контроль исходного кода, моделирование и разработка скриптов.
* Гибкая среда проектирования даёт разработчикам контроль над компилятором и ядром SYS/BIOS™ для каждого индивидуального проекта, позволяя в дальнейшем использовать инструменты, которые были применены в новых разработках, получая полное преимущество последних улучшений в технологиях.
* Скриптовый интерфейс отладочного сервера позволяет автоматизировать общие задачи такие как, профилирование и проверка правильности кода.
* Менеджер обновлений автоматически управляет модернизацией инструментов.

Скриншоты:


Code Composer Studio 5.2.1 00018 x86 [2011, ENG] + Crack


Скачать "Code Composer Studio 5.2.1 00018 x86 [2011, ENG] + Crack":


Одним файлом Zalivka.com:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Одним файлом Sellfile.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Скачать с Letitbit.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Одним файлом Shareflare.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

Просмотров: 2787  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.