Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Самоучитель игры на акустической гитаре( 2005 / видео урок )
22-10-2012, 00:56 | Автор: zoron717 | Категория: Софт » Видео уроки

 Самоучитель игры на акустической гитаре( 2005 / видео урок )

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Школа/Видео урок

Описание:
Вы все время мечтали научиться играть на гитаре, однако в окружении массы повседневных дел вам сложно отыскать время на упражнения? Брать внаем учителя слишком дорого, напротив, заниматься по самоучителю - скучно? С диском "Самоучитель игры на акустической гитаре" заниматься будет занятно и увлекательно! Практические советы, наглядные примеры, неформальный подход и полезные программы превратят обучение в живое общение с инструментом. Итак, дело за малым- возьмите гитару, установите софт на свой компьютер, и весьма скоро вы удивите родных знакомых великолепным исполнением! После загрузки, вашему вниманию появятся представлены 5 разделов: "Введение", "Нотная грамота", "Примеры игры", "Упражнения", "Материалы". Для доступа в разной раздел направляется нажать на ссылку, обозначенную стрелкой. При чем, находясь в любом разделе, Вы можете с легкостью перейти в альтернативной.
Раздел "Введение" расскажет Вам об самом появлении гитары, как музыкального инструмента, существующих видах гитар и их устройстве. Напротив, одинаково здесь, вы отыщете информацию о грамотной постановке рук, настройке и посадке инструмента. На очереди раздел "Нотная грамота" научит Вас читать не лишь обычные ноты, однако и пентатонику - условное изображение нот на грифе гитары. Здесь же Вы ознакомитесь с различными способами игры на гитаре, а также одинаково с упражнениями для отшлифовки техники. Раздел "Приемы игры" посвящен изложению способов извлечения звуков. Для более легкого восприятия подробные словесные изложения успешно дополнены графическими нотными изображениями.
В разделе "Упражнения" представлены гаммы для развития беглости пальцев, упражнения для отработки технически сложных приемов, и лично для стажировки - целый ряд законченных музыкальных произведений. Каждое представляемое упражнение содержит в себе звуковой пример надлежащего исполнения. Раздел "Материалы" призывает Вам просмотреть Видео-уроки с участием Игоря Ефремова, какие открыто сопровождают приемы и способы игры на гитаре. Представленная софт владеет удобнейшим способом навигации. При выручки кнопки "Начало", находящейся в верхней строке окна, Вы можете с легкостью попасть на стартовую страницу нашего пособия. Кнопка "Закладки" служит для удобства перехода на любимые места разделов. Она позволяет сделать ссылку на страницу, на какой Вы сейчас находитесь. Если сформированную закладку требуется удалить, выделите ее название и щелкните на кнопке удалить. Кнопка "Настройки" позволяет изменить опцию размера шрифта, а также так же в силах запомнить минувшую просматриваемую страницу программы.После изучения данного видео игра на гитаре не будет для вас проблемой.


Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 25,00 к\сек 1480 Kbps
Аудио: Microsoft PCM Format стерео 48000 Hz 1536 Kbps
Размер: 1.16 GB

Системные требования:
Минимальные системные требования к компьютеру:
- операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista/7
- Internet Explorer версии 6.0 или выше (есть на диске)
- Кодек DivX версии 5.0 или выше (есть на диске)
- процессор Pentium® II 500 Мгц
- 64 МБ оперативной памяти
- 10 МБ свободного места на жестком диске (выборочная установка без видео и фонограмм)
- устройство для чтения компакт-дисков
- разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
- Для работы "Метронома" требуется операционная система не ниже MS Windows 2000

 Самоучитель игры на акустической гитаре( 2005 / видео урок ) Самоучитель игры на акустической гитаре( 2005 / видео урок ) Самоучитель игры на акустической гитаре( 2005 / видео урок )


Скачать Самоучитель игры на акустической гитаре(2005/видео урок)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

Просмотров: 2080  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.