Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Graebert ARES Commander Edition v 13.4.059 Portable
31-07-2013, 18:13 | Автор: groza280283 | Категория: Софт

Graebert ARES Commander Edition v 13.4.059 Portable

ARES Commander Edition — является полноценной системой автоматизированного проектирования и разработки, полностью совместимой с форматом электронных чертежей DWG.


ARES Commander Edition — является полноценной системой автоматизированного проектирования и разработки, полностью совместимой с форматом электронных чертежей DWG. Ядром пакета ARES Commander Edition служит та же фирменная технология ARES, что используется в таких известных продуктах, как DraftSight от компании Dassault Systemes, CorelCAD от Corel и ряд других решений. Таким образом, компания Graebert предлагает фирменную реализацию своего САПР-механизма, который активно используется в продуктах других крупных производителей.
Система ARES предлагает пользователям полную совместимость с популярной САПР AutoCAD – формат DWG используется здесь в качестве стандартного.

Кроме того, в пакете ARES пользователю доступны уже 400 из 700 стандартных команд AutoCAD с поддержкой сложных сценариев. Дополнительно пакет ARES содержит встроенные инструменты для включения голосовых комментариев непосредственно в файлы чертежей – открывая такие файлы, пользователь может прослушать комментарии автора.

Пакет ARES Commander Edition предлагает пользователям полный набор инструментов для работы с двумерными чертежами, а также поддержку объемного 3D-моделирования на базе технологии ACIS компании Spatial. Кроме того, пользователи могут самостоятельно создавать функции, процедуры и плагины на языках LISP, C/C++, а также с использованием программных интерфейсов Visual Studio for Applications, Delphi, COM и DRX – в зависимости от операционной системы, где используется пакет.
Среди прочих важных функций пакета ARES стоит выделить такие возможности, как восстановление поврежденных чертежей, а также ввод и вывод файлов в форматах DWG 2.5-2009, DWF, SAT, WMF, SLD, ESRI и SHP. Для вывода на печать поддерживается экспорт в формате PDF, в растровой форме и в векторном формате SVG.

Все версии пакета ARES Commander Edition для Linux, Mac и Windows работают и выглядят одинаково, хотя в полной мере используют все особенности каждой целевой платформы. Различие версий заключается в том, что Linux и Mac не поддерживают некоторые Windows-технологии, включая ActiveX и COM.
Среди главных достоинств пакета можно назвать полностью настраиваемый интерфейс, а также удобный редактор текстовых вставок, который позволяет вводить и форматировать текст прямо на чертеже. Размеры, штриховка и градиентные заливки привязаны к конкретным элементам и обновляются автоматически. Пользователь может создавать точные двумерные изображения объемных 3D-объектов и настраивать виды на листах, манипулируя объектами в окне вида. Серии вводимых команд можно записывать в макрос, чтобы автоматизировать часто повторяемые операции.

Листы чертежа на всех целевых платформах можно использовать для упорядочения видов проекта, перемещая детали и списки элементов для более удобного вывода на печать. Поддерживается коллективная работа с использованием технологии VoiceNote, которая позволяет записывать и встраивать в документ голосовые комментарии и инструкции. При внесении пометок к чертежу можно использовать выноски прямоугольной, эллиптической и произвольной формы. Чертежи и картинки можно присоединять к файлам в виде ссылок.

В новой версии ARES Commander Edition 2013 впервые появилась возможность открывать файлы в формате DWG 2013. Запись в файлы DWG 2013 планируется реализовать в ближайшем будущем – сейчас поддерживается запись в файлы DWG 2012 и более ранних версий формата.


Отдельного внимания заслуживает новая команда Explode Ellipses and Splines («Разбивка эллипсов и сплайнов»). Эта команда преобразует эллипсы и кривые в ломаные, чтобы облегчить подготовку чертежа к экспорту в приложения, не поддерживающие эллипсы и сплайны. Также в версии 2013 появилась возможность преобразования текста выноски в кривые – это можно использовать на стадии подготовки к производству. Повышена скорость работы при обрезке и масштабировании деталей на больших чертежах, улучшено использование памяти при загрузке чертежей.

Для рендеринга компания Graebert предлагает опциональный плагин ARES Render PlugIn. Этот модуль позволяет применять различные материалы и финишные обработки, а также целый ряд готовых параметров освещения и фона. Среди прочего разработчики выделяют возможность заранее определить параметры и положение камеры, чтобы потом делать моментальный рендеринг объекта или сохранять проект в виде снимка для последующего рендеринга.

Features:

Supports the latest industry technology:
• DWG compatible
• Available for Windows® 7 and 8, Mac® OS X, and several Linux distributions
• 64-Bit version for Windows & Mac, with a 64-Bit version for Linux coming soon
• DWG and DXF read and write support through version 2012, read support through version 2013
• 3D Solids Modeler based on industry standard, ACIS®

Fully customizable API:
• Create your own functions, routines, and plugins
• Support for LISP, C/C++, CFX/DRX, Visual Studio for Applications (VSTA), .net (C#,VB.Net) , Delphi, COM, Active X, and DCL programming interfaces
• Add active content from other application using OLE objects in drawings
• Easily define and manage menus and toolbars in XML resources

Flexible user interface:
• Dockable toolbars, right-click shortcut menus, tool matrix, and properties palette can all be customized
• Store individual UI configurations in user profiles and create page layouts to reuse print settings
• Use alias shortcuts for frequently used commands

Time saving tools:
• Enter and format text directly in the drawing with the In-Place Text Editor
• Record a series of commands in action macros and replay them to automate repetitive tasks
• Dimensions as well as hatches and gradient color fills are related to their associated entities and update automatically
• Create flat representations of 3D solid objects
• Select the geometry inside a viewport to align them on layout sheets
• Underlay .pdf and Microstation® .dgn files, manage underlay layers and clip them
• Use fields to change multiple instances of annotation in one operation and automatically update title blocks

Ideal for workgroups and corporate environments:
• Record and play VoiceNotes® to add messages, reminders, or instructions directly in your drawing or mark up drawings with free hand sketches
• Create rectangular, elliptical, and freehand revision clouds to accentuate drawing areas and to indicate that certain areas require or contain revisions
• Attach drawings and images as references

Languages:
• ARES Commander Edition is available in 14 languages including English, Spanish, Portuguese, French, German, Italian, Turkish, Polish, Russian, Czech, Japanese, Korean, and Chinese (simplified and traditional)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Multilanguage / Русский
Оф.сайт: http://www.graebert.com/
Лекарство: Не требуется
Размер: 238 \ 124 \ 118 Mb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Download / Скачать Graebert ARES Commander Edition v 13.4.059 Portable (Size:238 mb)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Download: Full (Size:124 mb)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Download: Portable (Size:118 mb)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Ссылка 1
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Ссылка 2

 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Ссылка 1
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Ссылка 2

 

Просмотров: 2940  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.