Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
VKhack 296
13-04-2014, 12:47 | Автор: olegfilimonow | Категория: Софт

VKhack 296


VKhack 296 - программка умеет получить логин и пароль практически к любой странице на сайте vk. При этом Вас на этой странице никто не вычислит! От Вас всего лишь требуется вставить в программу ссылку на профиль пользователя (т.е. выбрать жертву). А затем программка сама взломает страницу за минимальное время.

Подробнее о VKhack 296:

Программа программка умеет получить логин и пароль практически к любой странице на сайте vk. При этом Вас на этой странице никто не вычислит! От Вас всего лишь требуется вставить в программу ссылку на профиль пользователя (т.е. выбрать жертву). А затем программка сама взломает страницу за минимальное время. действует методом подбора цифр или символов для восстановления логина и пароля (по айди человека, и взлома его страницы). В целом мире, многие пароли повторяются, например: «12345», «qwerty» «ятебялюблю», «лена», «света» и так далее. Программа ищет и подбирает нужный вам пароль, по которому вы можете выполнить вход в страницу. Похожим методом подбирается и сам логин. VKhack 296 ориентируется и проникает специальные дыры и багги и в программных ядрах социальных сетей, тем самым отрывая доступ к аккаунту пользователя.

Наверно нет таких людей, которые не хотели бы почитать переписку своей второй половинки или же друга и не узнать, что на самом деле думает о вас человек. Бывает что люди, общаясь друг с другом на протяжении многих лет, узнают о себе и о них много чего интересного и не приятного. Или же, часто встречается лицемерие со стороны влюбленных пар. Некоторые даже, ведут «двойную личную жизнь» или даже «тройную» Все это происходит в переписке, доступ (а также логин и пароль), к которой имеет лишь тот человек, который ее ведет. Чтобы избежать всего этого можно, нужно скачать программу для взлома в контакте VKhack 296. Установив ее на своем компьютере, вы можете читать сообщения и переписки любого интересующего вас человека. Вам будет доступна полностью вся информация, со страницы так называемо «жертвы взлома». Вы сможете смотреть все скрытые альбомы и фотографии, скрытых друзей или подруг, а самое главное личные сообщения.

Информация о файле:
Наименование: VKhack 296
Платформа: x86/x64
Офиц. Web-сайт: VkHack.com
Интерфейс: RUS
Год: 2014
Лекарство: вшита
Размер: 14.20 mb

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Скачать VKhack 296

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Просмотров: 2627  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.