Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Критика фанатов дорогого стоит
5-12-2014, 11:28 | Автор: express | Категория: Новости

Критика фанатов дорогого стоит


Да, похоже, быть женой известного футболиста то еще удовольствие. Именно так начинаешь думать, когда смотришь на жену Хамеса Родригеса, звезду "Реал Мадрида".

Так, его жене пришлось сделать пластическую операцию из-за критики фанатов. Сама ли женщина пришла к такому решению или ее на это подтолкнул супруг, но факт остается фактом.

После того, как Хамес подписал контракт с "Реал Мадридом", он превратился в любимца фанатов. Красавец мужчина и профессионал на поле. Единственным недостатком Хамеса фанаты считали внешность его жены. Даниэла стала объектом для насмешек и критики.

Возможно, что женщина не выдержала оскорбительных кричалок фанатов и согласилась на пластическую операцию. Женщина решила изменить форму носа и уже похвасталась внешностью в социальной сети.

А возможно, Даниэле не нужно было спешить с операцией. Ведь сейчас время такое, зимнее, когда люди более подвержены апатии.

С наступлением холода ухудшается настроение, появляется необъяснимая тревога, чувствуется упадок сил, хочется больше кушать и меньше общаться.

Как объясняют врачи, зимой наш организм переходит на другой биоритм. Эти изменения провоцируют нехватку солнечного света. Люди раздражаются, что из-за раннего заката приходится раньше ложиться спать.

Выход один — установите дома дополнительные источники освещения, а интерьер дополните желтым и оранжевым цветом. Если не хотите тратиться, хотя бы поставьте на стол вазу с апельсинами. Увидите, как настроение улучшится моментально.

Так что, если вас сейчас посетили мысли об изменении внешности, отложите пластику до весны. А там глядишь, солнечные лучи прогонят навязчивые мысли о несовершенстве.
Просмотров: 2127  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.