Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Ashampoo Burning Studio 15.0.4.4 (RUS) 2015
19-11-2015, 13:46 | Автор: dreik1979 | Категория: Софт

Ashampoo Burning Studio 15.0.4.4 (RUS) 2015

О программе:

Программа для записи дисков « Ashampoo Burning Studio 15.0.4.4 »- новинка среди системных программ для работы с внешними носителями информации. " Ashampoo Burning Studio 15. 0. 4. 4 " включает все способности программ подобного типа, опережает их в скорости, удобстве и простоте интерфейса, а также имеет ряд собственных функций, что делает работу с ней простой, быстрой и очень эффективной. Создаёт и перерабатывает файлы для большинства известных устройств.

Программа для записи дисков « Ashampoo Burning Studio 15.0.4.4 » имеет следующие возможности:

Новинка ПО способна производить запись различных видов и форматов лазерных носителей информации. Поддерживается запись CD, DVD, Blu-Ray дисков различных видов и сложностей. Возможна запись многослойных дисков больших размеров, запись перезаписываемых дисков. Прожиг дисков проводится с мультисессией и без неё. Очень удобна функция копирования дисков один к одному или по Вашему усмотрению.
Также программа поддерживает запись образов, создание образов и другие функции работы с образами файлов большого объёма. Это поможет Вам создавать диски для любых проигрывателей и игровых консолей, файлы для которых находятся в интернете, как правило, в виде образов. Скачивайте 3D фильмы, игры и многое другое и используйте их на Ваших плеерах и консолях ( сначала нужно открыть образ с помощью соответствующей программы, затем записать диск с помощью "Ashampoo").
Стоит отметить, что программа "Ashampoo Burning Studio 15. 0. 4. 4" имеет специальные функции для видео и аудио файлов. Аудио файлы можно писать любых форматов, на любые типы дисков, создавать списки треков и буклеты к ним. Потрясающие возможности при работе с видео файлами. Программа позволяет создать любой из распространённых видео дисков. Вы можете преобразовать любые видео сборники и папки, содержащие такие файлы в один из многих современных форматов дисков для видео.
Программа обладает и дизайнерскими возможностями, которые помогут Вам делать обложки по многочисленным шаблонам для аудио и видео дисков. Поддерживается запись системных дисков с автозапуском, дополнительными функциями, создание загрузочных и аварийных дисков для разных операционных систем.
Новинка ПО способна создавать слайд-шоу, видеофильмы включающие слайд-шоу из Ваших любимых фото и картинок. При этом возможно делать свои аудио и текстовые комментарии. Ещё одной, не менее важной способностью новой версии является создание резервных копий любых внешних носителей и источников информации. Делайте резервные копии абсолютно любых мобильных устройств. В случае повреждения программного обеспечения Вы быстро восстановите работоспособность мобильных систем!
В программе присутствуют возможности восстановления повреждённых носителей информации, шифрование информации, защита Ваших внешних носителей паролями и др.
Программа для записи дисков « Ashampoo Burning Studio 15.0.4.4 » имеет простой, удобный, приятный интерфейс и легко осваивается разными пользователями. Внешний вид программы Вы также можете изменить. Продукт произведён разработчиком "Ashampoo GmbH & Co. KG" в 2015 году с использованием нового движка. Это позволит программе использовать Ваш компьютер по его максимальным возможностям, что поможет работать с ней очень быстро и качественно. По сравнению с другими подобными программами многие процессы автоматизированы. Отсутствуют проблемы совместимости с 7 и 8 версиях ОС. Всё это и многое Другое делает " Ashampoo 15. 0. 4. 4 " передовой программой, максимально удовлетворяющей Ваши потребности и расширяющей возможности! ! !


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация о программе

Название: Ashampoo Burning Studio 15.0.4.4
Год выпуска: 2015
Платформа: РС
Язык интерфейса: Мульти (русский присутствует)
Лекарство: Присутствует (файлы изменения реестра, патч)
Разрядность: 32 и 64 бита
Операционная система : Windows Vista, 7, 8
Системные требования:
-Процессор: 1.8 ГГц и выше
-Оперативная память: 2ГБайта и более
-Жёсткий диск: 230МБ для установки, 9-100 ГБ для временного хранения файлов в зависимости от типа и размера файлов.
-Вспомогательные программы: Media Player 10 (или более новый) ,.NET Framework 4.0 DirectX 9.0C

Размер: 203 МБ

Скачать программу для записи дисков « Ashampoo Burning Studio 15.0.4.4 » :

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Просмотров: 1527  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.