Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
COVERT Pro 3.0.20.22
12-02-2017, 12:42 | Автор: Lena_1981r | Категория: Софт

COVERT Pro 3.0.20.22

COVERT Pro - это инновационное решение, которое гарантирует полную конфиденциальность при работе за компьютером. Традиционное антивирусное и антишпионское программное обеспечение не защищает от снимков экрана и записи видео программами-скриншотерами, поскольку это действие не запрещено, и неизвестно — это делает пользователь, или кто-то за ним следит. Подобная ситуация и с защитой от клавиатурных шпионов. Есть множество программ, которые перехватывают нажатие клавиш для выполнения специфических функций. Например, клавиши быстрого запуска программ. Это легальное действие, которому не препятствуют антивирусные программы.

Традиционное антивирусное и антишпионское программное обеспечение не защищает от снимков экрана и записи видео программами-скриншотерами, поскольку это действие не запрещено, и неизвестно — это делает пользователь, или кто-то за ним следит. Подобная ситуация и с защитой от клавиатурных шпионов. Есть множество программ, которые перехватывают нажатие клавиш для выполнения специфических функций. Например, клавиши быстрого запуска программ. Это легальное действие, которому не препятствуют антивирусные программы.

Самый надежный метод защиты от шпионских программ – маскировка действий компьютерного пользователя. Суть его заключается в создании защищенной платформы, внутри которой пользователь может запускать любые свои приложения, оставаясь невидимым для шпионов. Все действия пользователя на компьютере маскируются от перехвата клавиатурного ввода и считывания изображений экрана монитора.

Релиз выпущен: 2017
Язык интерфейса: Русский/Английский
Название: COVERT Pro
Версия: 3.0.20.22
Операционная система: Windows All
Формат файла: Rar
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 30.81 Mb


Скачать


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Просмотров: 1515  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.