Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Карты Болгарии OFRM Geotrade 2012 Q3
6-08-2012, 16:18 | Автор: biggualo | Категория: Софт

Карты Болгарии OFRM Geotrade 2012 Q3


Последнaя карта Болгарии для Garmin.



Год: 2012
Размер: 850 Мб
Версия: 2012 Q3
Системные требования: GARMIN
Зона покрытия: Болгарии
FID: 1204


Навигация Garmin – с ней не страшно даже на краю света!
И это действительно так. На данный момент продукция Гармин является самой лучшей. И это благодаря прочной поддержке американских военных, которые были первыми пользователями GPSнавигации. Теперь она доступна абсолютно всем и абсолютно везде.
Сегодня вам предстоит отправиться в Болгарию – небольшую страну по соседству с Украиной, где есть и золотые пески, и плантации лаванды и чайной розы. В свое время эта страна была практически «за границей», но одновременно наша, родная.
Карты OFRM Geotrade – это навигационные набор, который загружается в автонавигаторы Garmin. Такой себе электронный штурман, проводящий вас по незнакомым дорогам бывшей «шестнадцатой республики». Здесь все очень подробно: дороги, крупные и мелкие населенные пункты, усиленный поиск по адресу, велосипедные дорожки и POI, располагающиеся на природе.
Скачать GPS карты Garmin – воспользоваться услугой предупреждения о дорожных событиях в Софии, Пловдиве, Варне и Бургасе. Не переживайте по поводу болгарского языка, он очень похож на русский и украинский.
Скачать Garmin 2012 – начать сезон отдыха в Болгарии легко и безопасно.

А вот краткое резюме о том, что нового в версии:

Усиление подробное покрытие

* Добавлены подробные карты для всех городов страны, а некоторые из небольших населенных пунктов.

* Обогащенный информация доступна для поиска по адресу (улица и номер) с 35 новых городов, поиск число блок 12 новых населенных пунктов и поиска название улицы / пересечение с 96 новых городов.
* Добавлено много грунтовых дорог, трасс, велосипедных дорожек и точек интереса (POI) в природе.

3D в отдельный слой

Информация о 3D-зданий и их формы приведены в один слой, который можно включить / выключить экран с информацией о карточных продуктов, в зависимости от ваших предпочтений.

Совместимость с системой оповещения трафика

В версии встроенные данные, необходимые для взаимодействия с радио предупреждение трафика для Софии, и частично в Пловдив, Варна и Бургас, и всей национальной сети дорог. Эта система будет в режиме реального времени данные о дорожных событиях, таких, как пробки, и районы, находящиеся под ремонт, временные изменения в ogranizatsiyata движения и т.д., устройство будет рассмотреть полученную информацию о событиях, происходящих в своевременно будет предлагать подходящие альтернативный маршрут. Для использования этой функции не нужно быть поставщиком трафика данных, предоставляя их предполагаемого вещания на радио и GPS-навигатор, чтобы приемник трафика и данных подписки для работы с ними.

Уверенный, что версия карты OFRM Geotrade будет более удобным и полезным для более широкого круга пользователей, мы желаем вам приятного и безопасного путешествия по Болгарии!


Скачать "Карты Болгарии OFRM Geotrade 2012 Q3":


Скачать с Letitbit.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Одним файлом Shareflare.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Одним файлом Vip-File.com:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

Просмотров: 2044  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.