Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Byffox 15.0.1 Rus Portable
12-09-2012, 06:50 | Автор: groza280283 | Категория: Софт

Byffox 15.0.1 Rus Portable


Byffox – очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном много вкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

Одна из целей данной сборки: дать понять неподготовленным пользователям, насколько простой, удобной, быстрой и безопасной может быть работа в интернете при помощи великолепного браузера Byffox. Вторая цель - продемонстрировать, что в мире существуют, успешно трудятся и ежедневно радуют других результатами своей деятельности миллионы людей, приверженных идее Open Source и Free Software; показать, что не каждая мотивация по созданию чего-то нового измеряется только денежным вознаграждением, полученным за работу, но и вполне может соответствовать духу Линуса Торвальдса, автора операционной системы Linux, назвавшего свою книгу о создании Linux «Just for fun!» («Только для удовольствия!»). В сборку вошли самые лучшие дополнения, разработанные для Mozilla Firefox сторонними авторами. Здесь не содержится ничего лишнего - лишь средства, максимально повышающие безопасность и комфорт вашей работы в интернете. Сборка удобна тем, что пользователь может, скачав ее, сохранить копию дистрибутива в надежном месте, затем развернуть браузер на своем компьютере и пользоваться им, а в случае вирусного заражения или сбоя в работе из-за изменения настроек, быстро восстановить изначальный вариант.
В данную сборку включены все известные на данный момент твики по ускорению браузера. Мы не претендуем, что предложенный нами вариант годится для всех и каждого. Если у вас уже есть какой-то прочно устоявшийся вариант браузера вы можете подсмотреть в списках, какие плагины мы рекомендуем и, быть может, найти среди них что-то для себя полезное..."

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер:
Формат файла:35,87 Мб Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Byffox 15.0.1 Rus Portable


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

Просмотров: 2129  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.