Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.14 Portable
18-11-2012, 14:50 | Автор: groza280283 | Категория: Софт » Безопасность

Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.14 Portable


Microsoft Malicious Software Removal Tool - лучшая программа для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов на сегодняшний день. Microsoft Malicious Software Removal Tool - выполняет доскональную проверку всей системы компьютера на обнаружения и моментальное их удаления. Наиболее распространённые вредоносных программ: Blaster, Sasser, Mydoom и многие другие!!!
Если ваши компьютеры заражены то на первый взгляд могут работать, стабильна и не чем не проявляться, но все специалисты из Microsoft рекомендуют запускать программу даже, если вам кажется, что с компьютером все в нормальна.

Microsoft Malicious Software Removal Tool - это удобная много функциональная и самое главное!!! без установки на компьютер и может запускаться прямо с флешки,тем самым не засоряя файловую систему. Данное средство полностью заменяет антивирусное программное обеспечение.
С помощью сканирование системы компьютера на наличие вирусов занимает всего несколько секунд. Из дополнительных функций можно отметить предоставление полной информации вирусе, распознаваемом программой (для этого нужно кликнуть мышкой на название вируса и перейти на сайт Microsoft с полным описанием данного вируса).

Дополнительная информация:
Средство удаления вредоносных программ для ОС Microsoft Windows проверяет компьютеры под управлением Windows Vista, Windows XP, Windows 2000 и Windows Server 2003 на наличие некоторых распространённых вредоносных программ, например Blaster, Sasser и Mydoom, и удаляет их. После завершения сканирования и удаления вируса выводится информация с полным описанием полученных результатов, в том числе список обнаруженных и удалённых вредоносных программ, если таковые имелись. При этом создаётся файл журнала с именем mrt log в папке \debug.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Разрядность: x86/32-bit) | (x64/64-bit)
Лекарство: Не требуется
Размер: 33.4 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.14 Portable


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Просмотров: 2033  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.