Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
ESI PAM-Stamp 2G 2012.0 Windows x86+x64 [2012, ENG] + Crack
12-12-2012, 14:30 | Автор: macrospilberg | Категория: Софт

ESI PAM-Stamp 2G 2012.0 Windows x86+x64 [2012, ENG] + Crack


PAM-STAMP 2G специализированное, интегрированное и масштабируемое решение для листовой штамповки. Оно моделирует весь процесс изготовления оснастки от проектирования рабочей поверхности штампа до анализа формообразующих характеристик с проверкой правильности решения, включая анализ и компенсацию пружинения.



Год: 2012
Размер: 735 Мб
Разработчик: ESI-Groupe
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует (Team-SolidSQUAD)
Совместимость с 7, Vista: полная
Версия: 2012.0
Разрядность: 32bit+64bit
Системные требования: RAM 512 MB min, 1 GB free space on disk, OpenGL hardware graphic accelerator, CPU- Intel / AMD only

PAM-STAMP 2G – специально-ориентированное средство разработки и анализа для проектных организаций, КБ и предприятий Автомобильной и Аэрокосмической промышленности.

PAM-STAMP 2G предлагает оригинальную цепочку моделирования штамповки, от быстрого проектирования штампа, через оценку применимости, к окончательной проверке и контролю качества продукции, без отрыва от CAD-модели.

Возможности:

Импорт Геометрии и Генерация Сетки

PAM-STAMP 2G поддерживает импорт геометрических моделей в форматах IGES, VDA, CATIA V5 и автоматически генерирует конечно-элементную сетку. Глубокая интеграция сеточного генератора DeltaMesh в PAM-STAMP 2G повышает его качество возможностью импорта полезной информации о CAD-модели такой как: группы, слои и т.п.

Проектирование Штампа

Модуль PAM-DIEMAKER помогает пользователю быстро создать параметризованную модель инструмента, взяв за основу конечную деталь. Прижим и боковые поверхности штампа создаются интуитивно. Параметрическое проектирование штампа создает интерактивную связь между процессами проектирования и анализа.

База Материалов

Содержит разные упругопластичные модели материалов для описания поведения разных сортов стандартных и высокопрочных сталей или алюминия. В зависимости от доступных данных, деформационное и кинематическое упрочнения могут быть заданы кривыми или эмпирическими законами.

Быстрая Оценка Применимости

Модуль PAM-QUIKSTAMP предлагает оптимальный компромисс между точностью и скоростью для быстрой оценки применимости. Такой подход позволяет легко выявить ошибочные решения и создать базу для последующих расчетов и оптимизации.

Проверка Формообразующих Характеристик Штампа

Результата “с первого раза” можно достичь только заменой натурного эксперимента вычислительным, максимально точно повторяющим реальную ситуацию! Это позволит выявить зоны традиционных дефектов, таких как разрывы, морщины, и т.д. … PAM-AUTOSTAMP дает пользователю возможность учитывать при расчете все особенности процесса для получения более точных результатов. Все обычные технические приёмы: отбортовка, смазка, пружины, и амортизаторы, могут быть учтены при виртуальном эксперименте, как если бы настройка процесса происходила в реальности.

Применение новых материалов влечет за собой новые проблемы с точки зрения качества конечной детали и контроля точности. Надежный прогноз пружинения его коррекция с последующей проверкой — один из ключей к успеху PAM-STAMP 2G.

Экспорт Данных
PAM-STAMP 2G позволяет экспортировать 2D объекты, например контуры сечений и т.д. … и 3D геометрию: поверхность штампа, геометрию, измененную после моделирования и компенсации пружинения.
PAM-STAMP 2G в виртуальнм пространстве испытаний

Как и все продукты компании ESI Group, PAM-STAMP 2G является частью виртуального пространства испытаний (Virtual Try-Out Space, VTOS) — уникального комплекса, виртуального инженерного решения, позволяющего постоянно совершенствовать технологию на виртуальном прототипе. Благодаря радикальному снижению затрат и времени на разработку, средства VTOS дают возможность отказаться от использования физических прототипов.

Скриншоты:


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Скачать "ESI PAM-Stamp 2G 2012.0 Windows x86+x64 [2012, ENG] + Crack":


Одним файлом Zalivka.com:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Одним файлом Sellfile.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Скачать с Letitbit.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Одним файлом Shareflare.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

Просмотров: 2141  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.