Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
MAGIX-Audio Cleaning Lab 2013 v.19.0.0.10 [2012, ENG/RUS] + Crack
30-12-2012, 02:36 | Автор: macrospilberg | Категория: Софт

MAGIX-Audio Cleaning Lab 2013 v.19.0.0.10 [2012, ENG/RUS] + Crack


Обновился MAGIX Audio Cleaning Lab - мощный пакет для компилирования, чистки и управления звуковыми данными любого вида. Он будет интересен начинающим и опытным пользователям, которые не являются профессионалами в области звука.



Год: 2012
Размер: 167 Мб
Разработчик: Copyright © 2003-2012 MAGIX.
Язык интерфейса: Английский Русский
Таблетка: Присутствует
Версия: v 19.0.0.10
Разрядность: 32bit, 64bit
Системные требования:
Processor: 1 GHz or higher
RAM: 512 MB
Graphics card: Onboard graphics card with a screen resolution of at least 1024 x 768
Sound card: Internal sound card
Hard disk memory: 500 MB free disk space for program installation
Optical drive: CD/DVD drive (only for installation of the box version)


К положительным особенностям пакета можно отнести удобный и лёгкий интерфейс, а также принцип "всё в одном". Если на компьютере профессионального звукорежиссёра установлено около десятка программ и сотни DirectX-плагинов, то здесь всё реализуется одной программой. MAGIX Audio Cleaning Lab позволяет легко и просто оцифровать звук с пластинки или магнитофона, легко и просто его очистить от разных дефектов (и весьма качественно, надо заметить), а также легко и просто записать его на CD или DVD.

Возможности программы:
MAGIX Audio Cleaning Lab позволяет использовать источники звука различных типов: от магнитной ленты и пластинок до MРЗ. Дает возможность создавать компиляции с наложением высококачественных эффектов, очисткой и последующей записью. С помощью этой программы можно очистить звук от треска, щелчков и шумов, а также записать очищенные данные на CD/DVD, защитив их тем самым от дальнейшего износа. Программа имеет множество алгоритмов очистки, а также компрессор, эквалайзер, расширитель стереобазы и другое. Позволяет подключать внешние DirectX плагины. Имеет удобный пользовательский интерфейс и простое управление.

В названии приложения MAGIX Audio Cleaning Lab содержится исчерпывающее описание его базовой функциональности. Этот инструментарий позволяет пользователям с разным уровнем подготовки заниматься оцифровкой и восстановлением своих аналоговых фонотек. С помощью приложения можно очистить аудиозапись от поскрипываний, щелчков, шипящих звуков и другого нежелательного шума, характерного для цифровых копий старинных грампластинок или магнитофонных кассет.

Записи неважного качества найдутся в архиве любого современного меломана. Речь может идти не только об оцифрованных копиях аналоговых носителей, но и о записи живого концерта, сделанной на сотовый телефон или аудио-файлах неизвестного происхождения. Приложение MAGIX Audio Cleaning Lab поможет быстро и без труда привести эти материалы в порядок и сделать их пригодными для прослушивания. Результат обработки устроит практически любого пользователя, за исключением разве что наиболее разборчивых аудиофилов.

Приложение может похвастаться поддержкой распространенных аудио-форматов, включая WAV, MP3, OGG, FLAC и др. Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что процесс очистки практически полностью автоматизирован. Пользователю достаточно запустить понятного «мастера» и следовать его инструкциям.

Обширный набор «пресетов» на разные случаи жизни позволит исправлять аудиозаписи буквально парой нажатий на кнопки. А опытные пользователи по достоинству оценят возможность более тонкой и аккуратной оптимизации. Стоит также отметить, что удаление фоновых шумов не является единственной полезной функцией продукта.MAGIX Audio Cleaning Lab также позволяет накладывать на запись разнообразные звуковые эффекты, такие как эхо, реверберация и др. Приложение работает под управлением операционных систем Windows 7, Vista и XP (32-битные и 64-битные версии).

Поддерживаемые форматы ввода/вывода
Supported import formats:
Audio: WAV, MP3, WMA, AIFF, OGG Vorbis, M3U, CUE, CD-A, FLAC, AAC
Video sound: AVI, WMV, MXV, MOV, DV-AVI, MPEG-22)

Supported export formats:
Audio: WAV, MP31), MP3 Surround1), WMA, AIFF, OGG Vorbis, CD-A, FLAC, MP3 DVD, AAC2), Audio DVD, Data DVD
Video sound: AVI

Скриншоты:


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Скачать "MAGIX-Audio Cleaning Lab 2013 v.19.0.0.10 [2012, ENG/RUS] + Crack":


Одним файлом Zalivka.com:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Одним файлом Sellfile.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Скачать с Letitbit.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Одним файлом Shareflare.net:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 

Просмотров: 2317  |  Комментариев: (0)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.