Реклама
Популярные статьи
Наш чат
Реклама
Нестандартный секс
28-12-2014, 18:09 | Автор: express | Категория: Новости

Нестандартный секс


Недавно с мужем решили посмотреть порно и наткнулись на странное видео про туалетного раба. Лично я такое видела впервые, чтобы в сексуальных утехах «раба» использовали в качестве унитаза, а потом заставляли проглотить «угощение». Ну, что же, как говорится, вкусы у всех разные.

Это видео заставило меня задуматься и о других видах нестандартного секса. Например, золотой дождь. Думаю, рассказывать, что это такое необходимости нет.
Так вот, муж мне признался, что давно хотел меня попросить попробовать это, но все не решался.

Оказалось, что он за мной подсматривал. Подсматривал, как я писаю, переодеваюсь, меняю прокладки… И он очень хотел бы, чтобы я ему написала на лицо. Эта нереализованная сексуальная фантазия ему просто отравляет жизнь, а когда мы занимаемся сексом, он просто мучается из-за нереализованности своей мечты, а также из-за неизвестности моей реакции на просьбу написать ему на лицо.

Такое признание меня шокировало, но потом, когда я все обдумала и вспомнила наши интимные моменты, я все поняла.

В общем, я согласилась на нестандартный секс тогда, когда буду к этому готова. Когда такой день настал, все прошло как нельзя лучше. Вы себе не представляете, каким счастливым был мой муж, когда я согласилась на реализацию его эротической фантазии. Он настолько раскрепостился, что это передалось и мне. После этого наш секс стал настолько ярким и незабываемым, что советую всем не стыдиться своих желаний, говорить друг с другом об этом, если вы, конечно, цените свои отношения.

Ну, а я уже, пока что на видео, «познакомилась» и с другими видами нетрадиционного секса: куколд, facesitting, ануслинг, фетиш кукол и многими другими.
Просмотров: 6201  |  Комментариев: (1)






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Регистрация: 18.10.2015  |  ICQ: --
Написал: Пашаклим (18 октября 2015 21:36) | Репутация: {repa}
{rate}
На самом деле, если оба партнера будут более открытыми друг к другу, то и секс будет ярким. Большинство просто стесняется рассказать про свои фантазии, поэтому наверное в России столько случаев изнасилования в извращенной форме. Не стесняйтесь своего партнера!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.